Schaum Fernsehsessel mit Aufstehhilfe
Die Auswahl für Schaum Fernsehsessel mit Aufstehhilfe umfasst 16 Angebote von Herstellern wie HOMCOM und Beatmax. Zwischen 129,99 € und 419,90 € ist für die meisten Budgets etwas dabei; Bewertungen und Eckdaten stehen bei jedem Produkt direkt dabei.
Unsere Top-Auswahl: Schaum Fernsehsessel mit Aufstehhilfe
Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 16 gelisteten Angeboten.
Top-TrefferHOMCOM Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Elektrisch, Relaxsessel mit LiegefunktionDer HOMCOM Fernsehsessel in Grau ist elektrisch verstellbar und verfügt über eine Aufstehhilfe und Liegefunktion.
279,90 €Bei eBay ansehen →
Preis-TippRelaxsessel mit Aufstehhilfe Elektrisch Fernsehsessel mit Liegefunktion SamtDer HOMCOM Relaxsessel in Grau mit elektrischer Aufstehhilfe hat eine Liegefunktion und einen Samtbezug aus 100% Polyester.
309,90 €Bei eBay ansehen →
Premium-WahlHOMCOM Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Relaxsessel mit Heiz- und MassagefunktionDer HOMCOM Fernsehsessel mit Aufstehhilfe in Dunkelgrau ist mit Heiz- und Massagefunktion ausgestattet.
419,90 €Bei eBay ansehen →
Top 5: Schaum Fernsehsessel mit Aufstehhilfe im Vergleich
| # | Produkt | Preis | Bewertung | Breite | Länge | Stärke |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 329,90 € | — | 94 cm | 85 cm | Elektrische Aufstehhilfe funktioniert gut | |
| 2 | 279,90 € | — | 90 cm | 66 cm | Elektrische Aufstehhilfe und Liegefunktion | |
| 3 | 329,90 € | — | 92 cm | 94 cm | Elektrisch verstellbare Liegefunktion | |
| 4 | 169,99 € | — | 67cm | 74cm | — | |
| 5 | 205,68 € | — | 74CM | 67CM | Elektrische Aufstehhilfe |
-
HOMCOM Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Elektrisch Relaxsessel mit Massagefunktion -
HOMCOM Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Elektrisch, Relaxsessel mit Liegefunktion -
HOMCOM Fernsehsessel mit Aufstehhilfe TV-Sessel mit Liegefunktion für Wohnzimmer -
Fernsehsessel Aufstehhilfe Elektrisch Relaxsessel Liegefunktion Acht Massageprog -
Relaxsessel Fernsehsessel elektrisch mit Aufstehhilfe Liegefunktion Sofa Sessel -
HOMCOM Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Relaxsessel mit Heiz- und Massagefunktion -
Fernsehsessel Aufstehhilfe Elektrisch Relaxsessel 4 Vibrationsmotoren 8 Massagep -
Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Elektrisch Relaxsessel mit Liegefunktion -
HOMCOM Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Relaxsessel mit Liege-/Massagefunktion -
Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Elektrisch Relaxsessel mit Liegefunktion, Schwarz -
HOMCOM Relaxsessel, Fernsehsessel mit Aufstehhilfe, Heiz- und Massagefunktion -
HOMCOM Fernsehsessel Relaxsessel mit Aufstehhilfe, Liegefunktion, USB-Anschluss -
HOMCOM Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Relaxsessel mit Wärme- und Massagefunktion -
Sessel mit Aufstehhilfe, Fernsehsessel Elektrisch, Aufstehsessel, Relaxsessel -
HOMCOM Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Relaxsessel mit Liegefunktion Seitentasche -
Relaxsessel mit Aufstehhilfe Elektrisch Fernsehsessel mit Liegefunktion Samt
Häufige Fragen zu Schaum Fernsehsessel mit Aufstehhilfe
In welcher Preisspanne liegt Schaum Fernsehsessel mit Aufstehhilfe?
Aktuell reicht die Spanne von 129,99 € bis 419,90 € bei 16 Angeboten mit Preisangabe; die Preismitte liegt bei 339,90 € (Stand September 2026).
Welche Marken sind bei Schaum Fernsehsessel mit Aufstehhilfe vertreten?
Am stärksten vertreten sind aktuell HOMCOM (12) und Beatmax (2) (Angebotszahlen, Stand September 2026).
Welche Kriterien helfen beim Vergleich von Schaum Fernsehsessel mit Aufstehhilfe?
Beim Vergleich lohnt der Blick auf Farbe, Breite, Tiefe, Höhe und Eigenschaften — nach genau diesen Kriterien lässt sich das Angebot hier filtern.